Innovation & Kompetenz
Kontakt & Beratung
madeInGermany.png

Gerne bieten wir Ihnen den direkten Kontakt zu unseren Ansprechpartnern aus den Bereichen
Service, Vertrieb, Einkauf und Verwaltung.

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:
Telefon: +49 5241 603 - 0
E-Mail: info@flaco.de

FLACO-Geräte GmbH
Isselhorster Str. 377-379
DE-33334 Gütersloh

Wir_ueber_uns_Bild_rechts_480x300.png

Ihre Ansprechpartner bei FLACO

Geschäftsführung

csm_Voigt-Kontakt-1200x800_01_640a56bd11.png
Thomas Voigt
Geschäftsführer
csm_Markus_Buescher_1200x800_d8a0af9562.png
Markus Büscher
Geschäftsführer

Verkauf

Vertrieb Tanktechnik

csm_Markus_Danzglock_1200x800_b5f1617873.png
Markus Danzglock
Innendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 46
E-Mail
Markus.Danzglock@flaco.de
csm_Sonja_Millan_1200x800_9dffad76ee.jpg
Sonja Millan
Innendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 12
E-Mail
Sonja.Millan@flaco.de
csm_Hendrik_Schwalm_1200x800_e8b2bf3d38.png
Hendrik Schwalm
Innen- und Außendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 49
Mobil
+49 (0) 172 - 5213735
E-Mail
Hendrik.Schwalm@flaco.de

Vertrieb Servicegeräte für die Werkstatt

csm_Hendrik_Schwalm_1200x800_e8b2bf3d38.png
Hendrik Schwalm
Innen- und Außendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 49
Mobil
+49 (0) 172 - 5213735
E-Mail
Hendrik.Schwalm@flaco.de
csm_Lucas_Buske_1200x800_3641dd08f5.png
Lucas Buske
Innendienst & Marketing
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 45
E-Mail
Lucas.Buske@flaco.de
csm_Holger_Schaeffer_1200x800_ce1cb78558.jpg
Holger Schäffer
Projektplanung/Werkstatttechnik & After Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 47
E-Mail
Holger.Schaeffer@flaco.de

Vertrieb Fluidhandling Industrie

csm_Uwe_Wienke_1200x800_baa6ec7636.jpg
Uwe Wienke
Projekt Manager Fluid Management Systeme
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 0
E-Mail
Uwe.Wienke@flaco.de

Berater im Außendienst

csm_Hendrik_Schwalm_1200x800_e8b2bf3d38.png
Hendrik Schwalm
Innen- und Außendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 49
Mobil
+49 (0) 172 - 5213735
E-Mail
Hendrik.Schwalm@flaco.de

After-Sales

csm_Arkadius_Lindner_1200x800_5193ddc1f9.jpg
Arkadius Lindner
After Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 40
E-Mail
Arkadius.Lindner@flaco.de
csm_Holger_Schaeffer_1200x800_ce1cb78558.jpg
Holger Schäffer
Projektplanung/Werkstatttechnik & After Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 47
E-Mail
Holger.Schaeffer@flaco.de

Einkauf & Arbeitsvorbereitung

csm_Dirk_Hassmann_1200x800_63a1ce48a8.jpg
Dirk Haßmann
Leiter Einkauf
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 62
E-Mail
Dirk.Hassmann@flaco.de
csm_Baerbel_Ossig_1200x800_0e5223be0c.jpg
Bärbel Ossig
Einkauf
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 61
E-Mail
Baerbel.Ossig@flaco.de
csm_Phillip_Banze_1200x800_1ebe238025.jpg
Philipp Banze
Einkauf
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 60
E-Mail
Philipp.Banze@flaco.de
csm_Wiethoff_1200x800_426ef70d80.png
Thorsten Wiethoff
Arbeitsvorbereitung
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 63
E-Mail
Thorsten.Wiethoff@flaco.de

Personal & Verwaltung

csm_Andreas_Rogalla_1200x800_dacae1b121.jpg
Andreas Rogalla
Leiter Personal, IT, Buchhaltung
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 22
E-Mail
Andreas.Rogalla@flaco.de
csm_Nicole_Filla_1200x800_6fb9b651db.jpg
Nicole Filla
Buchhaltung
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 21
E-Mail
Nicole.Filla@flaco.de
Ihr Kontakt bei FLACO

Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER FINDEN
csm_Welt_Footer_c3311c81d1.png