Sie haben Fragen?
Wir helfen Ihnen gern.

Mail: info@flaco.de
Fon +49 5241 603-0

Ihren Ansprechpartner finden Sie
hier.

Contact & Advice

Gerne bieten wir Ihnen den direkten Kontakt zu unseren Ansprechpartnern aus den Bereichen
Service, Vertrieb, Einkauf und Verwaltung.

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:
Telefon: +49 5241 603 - 0
E-Mail: info@flaco.de

FLACO GmbH
Isselhorster Str. 377-379
33334 Gütersloh

Ihre Ansprechpartner bei FLACO

Geschäftsführung

Thomas Voigt
CEO

Verkauf

Vertrieb Tanktechnik

Markus Danzglock
Tank Technology Team Leader
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 46
E-Mail
Markus.Danzglock@flaco.de

Languages:

  • German
  • English
Sonja Millan
Inside Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 12
E-Mail
Sonja.Millan@flaco.de

Languages:

  • German
  • English
Hendrik Schwalm
Field Sales

Vertrieb Servicegeräte für die Werkstatt

Hendrik Schwalm
Field Sales
Holger Schäffer
Inside Sales - Garages Technology
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 47
E-Mail
Holger.Schaeffer@flaco.de

Languages:

  • German
  • English

Vertrieb Fluidsysteme Fertigungsbetriebe

Florian Mailänder
Product Manager

Vertrieb Fluidhandling Industrie

Uwe Wienke
Project Manager Fluid Management Systems
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 0
E-Mail
Uwe.Wienke@flaco.de

Languages:

  • German
  • English

Berater im Außendienst

Hendrik Schwalm
Field Sales

After-Sales

Arkadius Lindner
After Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 40
E-Mail
Arkadius.Lindner@flaco.de

Languages:

  • German
  • English

Einkauf & Arbeitsvorbereitung

Dirk Haßmann
Head of Supply Chain
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 62
E-Mail
Dirk.Hassmann@flaco.de

Languages:

  • German
  • English
Philipp Banze
Purchase
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 60
E-Mail
Philipp.Banze@flaco.de

Languages

  • German
  • English

Personal & Verwaltung

Andreas Rogalla
Head of HR, Finance & IT
Nicole Filla
Bookkeeping
Your contact at FLACO

Find here the right contact person

Find contact person