Sie haben Fragen?
Wir helfen Ihnen gern.

Mail: info@flaco.de
Fon +49 5241 603-0

Ihren Ansprechpartner finden Sie
hier.

Kontakt & Beratung

Gerne bieten wir Ihnen den direkten Kontakt zu unseren Ansprechpartnern aus den Bereichen
Service, Vertrieb, Einkauf und Verwaltung.

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:
Telefon: +49 5241 603 - 0
E-Mail: info@flaco.de

FLACO GmbH
Isselhorster Str. 377-379
33334 Gütersloh

Ihre Ansprechpartner bei FLACO

Geschäftsführung

Thomas Voigt
Geschäftsführer
Markus Büscher
Geschäftsführer

Verkauf

Vertrieb Tanktechnik

Markus Danzglock
Innendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 46
E-Mail
Markus.Danzglock@flaco.de
Sonja Millan
Innendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 12
E-Mail
Sonja.Millan@flaco.de
Hendrik Schwalm
Innen- und Außendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 49
Mobil
+49 (0) 172 - 5213735
E-Mail
Hendrik.Schwalm@flaco.de

Vertrieb Servicegeräte für die Werkstatt

Hendrik Schwalm
Innen- und Außendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 49
Mobil
+49 (0) 172 - 5213735
E-Mail
Hendrik.Schwalm@flaco.de
Holger Schäffer
Projektplanung / Werkstatttechnik & After Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 47
E-Mail
Holger.Schaeffer@flaco.de

Vertrieb Fluidhandling Industrie

Uwe Wienke
Projekt Manager Fluid Management Systeme
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 0
E-Mail
Uwe.Wienke@flaco.de

Berater im Außendienst

Hendrik Schwalm
Innen- und Außendienst
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 49
Mobil
+49 (0) 172 - 5213735
E-Mail
Hendrik.Schwalm@flaco.de

After-Sales

Arkadius Lindner
After Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 40
E-Mail
Arkadius.Lindner@flaco.de
Holger Schäffer
Projektplanung / Werkstatttechnik & After Sales
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 47
E-Mail
Holger.Schaeffer@flaco.de

Einkauf & Arbeitsvorbereitung

Dirk Haßmann
Leiter Einkauf
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 62
E-Mail
Dirk.Hassmann@flaco.de
Philipp Banze
Einkauf
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 60
E-Mail
Philipp.Banze@flaco.de

Personal & Verwaltung

Andreas Rogalla
Leiter Personal, IT, Buchhaltung
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 22
E-Mail
Andreas.Rogalla@flaco.de
Nicole Filla
Buchhaltung
Tel.
+49 (0) 5241 - 603 - 21
E-Mail
Nicole.Filla@flaco.de
Ihr Kontakt bei FLACO

Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER FINDEN